Elisabeth von der SCHULENBURG
(Tressow/Mecklenburg 1903 - 2001 Dorsten) "Damenbildnis" oben links signiert und datiert: Schulenburg (19)54, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 23 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elisabeth von der SCHULENBURG
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |